[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Kaleidoscope (R - Karyu/Zero [D'espairsRay])
Kaleidoscope
KsinnДата: Суббота, 17.08.2013, 19:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Kaleidoscope

Автор: xasphodelus
Переводчик: Toxisch
Беты: roiungo

Фэндом: D'espairsRay
Персонажи: Karyu/Zero
Рейтинг: R
Жанры: Слэш, Романтика, Ангст, Драма, Психология, POV
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Каким-то чудом я умудрился скрыть ту боль, что проткнула меня насквозь, когда ты сказал мне это. На что я еще мог надеяться? Я прекрасно знал, что серьезные отношения не для тебя.

Исходный ресурс

Примечания автора:
Перевод с французского

KsinnДата: Суббота, 17.08.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
POV Zero

В тот вечер мы задержались в студии, решив отпраздновать окончание записи нового альбома. Хизуми и Тсукаса ушли раньше, оставив нас вдвоем вместе с кучей алкоголя. Тогда я и признался тебе в том, что чувствую. Медленно и тихо, почти неслышно. Я помню все, что произошло дальше, несмотря на количество бутылок, которое мы опустошили в ту ночь. Помню твои глаза, мутные и игривые в тот момент, когда ты, смеясь, ответил мне взаимностью. Помню твои губы, скривившиеся в пьяной улыбке. Такую радость мог вызвать только алкоголь. Помню, как потянулся к тебе, ведомый известной одному лишь Богу силой, чтобы прикоснуться к губам. Они манили меня, они притягивали, как диковинное украшение притягивает к себе ювелира. Ты не отстранился, и это подстегнуло меня еще сильнее, вынуждая пойти на больший риск. Всю ночь мы провели, занимаясь любовью без любви. Все, что стояло в основе этой связи, было обычным физическим влечением, не больше. По крайней мере, ты не был влюблен в меня. А я вот... был. Может быть, даже слишком. Я не мог сдержать слез, когда ты овладел моим телом, потому что прекрасно понимал, что для тебя это не значит ровным счетом ничего. Я не хотел, чтобы все было вот так. Все, что мне было нужно, это твое тепло, запах твоей кожи... Я получил это. Всего на одно мгновение. Но этого было более, чем мало. Но получить больше было просто невозможно.

- Мне жаль, я... мы... не должны были так поступать. Должно быть, это было ошибкой.

Каким-то чудом я умудрился скрыть ту боль, что проткнула меня насквозь, когда ты сказал мне это. На что еще я мог надеяться? Я прекрасно знал, что серьезные отношения не для тебя. Единственное, что потрясло меня, так это слово "ошибка". Так значит, для тебя это было ошибкой? Ну конечно. Нужно забыть ошибку, стереть ее из памяти, как школьники стирают помарки с идеально чистых листов бумаги. Я знал, что ты думал именно так, хоть и не произнес этого вслух. Я знаю, ты хотел вести себя тактично и вежливо, чтобы не дай Бог не обидеть меня, но твое молчание рубило меня на куски, держа в руках топор безразличия. Лучше бы откровенно послал
меня.

Оставив меня наедине с моими мыслями и догадками, ты вернулся к своей работе, повседневной улыбкой приветствуя Тсу и Хизуми. Я оказался прав, ты был просто пьян в ту ночь. Я постарался
смириться с этим, и на какой-то момент думал, что справился,
но...

Потом ты представил нам свою девушку. Молодая и обаятельная, по имени Чиаки. Я чувствовал себя неудачником, полным идиотом в тот момент, когда я натянуто старался улыбнуться ей. Я даже смог поддержать разговор. Я поклялся ненавидеть тебя, ненавидеть за все то, что ты сделал со мной, но не сдержал клятву. Я не мог ненавидеть того, кого любил.

- Чиаки... она ушла от меня.

Половина четвертого утра. Звонок в дверь. Я открыл, потому что мне все еще казалось, что это происходит во сне. Ты стоял за дверью, до нитки промокший под дождем. Последний раз ты был здесь в ту самую ночь. Ты выглядел опустошенно и подавленно. Слезы смешались с каплями дождя, и ты вздрогнул из-за сквозняка, вырвавшегося из приоткрытой мною двери. Твои губы, которые я целовал несколько месяцев назад, подрагивали, как подрагивают обычно у тех, кто старается сдержать плач. Тебе было больно, а я был счастлив. Счастлив потому, что в тот день ты, наконец, осознал, каково это - быть отвергнутым человеком, которого ты любишь больше жизни. Я ненавидел себя за эту садистскую радость, но и подавить ее я не мог. Слишком сильно я страдал. Слишком долго притворялся, что у меня все в порядке.

Я впустил тебя, предложив остаться, сказав, что буду спать на диване. Ты пробовал сопротивляться, но я настоял, чуть ли не насильно заставив тебя лечь в мою постель. Ты прекрасно знал, что диван в моей гостиной не подходил для сна абсолютно. Но спорить со мной ты просто не мог, ни физически, ни морально.

- Зеро, ты спишь?

Твой родной голос, почти шепот... Ты прошептал прямо на ухо, от чего каждая мышца напряглась, содрогаясь от приятных спазмов. Я не хотел отвечать, просто притворялся, что сплю, ожидая, когда же ты, наконец, вернешься обратно в комнату... мою комнату. Скорее всего, ты хотел разбудить меня лишь потому, что сам заснуть не мог, и тебе нужна была компания для полуночных разговоров. Но я был не в том состоянии, когда можно спокойно смотреть на открытые участки твоей кожи, чувствовать дыхание, вырывающееся из по-детски надутых от обиды губ, смотреть на глаза, умоляющие меня слушать тебя. Было ощущение, будто я старался избегать тебя. Да, я бежал, бежал от всего, что могло напомнить о тебе. Но я предпочел быть трусом, чем поддаться искушению снова. Итак, я решил
игнорировать тебя... Пока внезапно не почувствовал легкое прикосновение к своим губам. Это было кротко и нежно, словно прикосновение легкого ветерка к коже, раскаленной из-за летнего солнца. Но не успел я открыть глаза, как послышался хлопок двери, ведущей в мою спальню. Бежать за тобой не было смысла, а усталость уже брала верх над моим телом. Вскоре я провалился в сон, все еще держа указательный палец на своих губах, в том месте, где всего несколько минут назад были твои губы.

- О, добрый вечер, Зеро.

Я сидел в кресле, глядя сквозь огромное панорамное окно на ночной Токио, шокирующий любого, даже самого древнего обывателя, своим поистине магическим великолепием. Но все, что я видел в отмытом до зеркальности стекле, был ты, уже на протяжении получаса мучающийся с выбором гитары. Заметив, что ты бросил беглый взгляд в мою сторону, я невольно улыбнулся тебе в ответ, но ты уже успел повернуть голову в другую сторону. Туда, где находилась твоя любимая малышка. Ты не мог прожить и дня, обделив вниманием свою излюбленную гитару. Как бы глупо это ни звучало, но постепенно я начинал ревновать тебя. Нормальный человек никогда бы не обратил внимания на смешные заигрывания и нежные щебетания, адресованные гитаристом гитаре. Но благодаря тебя я уже давно не считал себя нормальным человеком. Но прошло несколько минут, и я понял, что больше не могу находиться в одном помещении с тобой, когда ты влюбленно поглаживаешь пальцами белоснежный корпус, исчерченный черными завитушками. Это было выше моих сил. Под аккомпанемент твоего удивленного взгляда, я рывком поднялся на ноги. Контролировать себя я больше не мог.

- Я выйду покурить, - мой голос сорвался на хриплый шепот.

Быстро дойдя до двери, я уже нажал на ручку, чтобы открыть.

- Подожди, - ты отложил гитару, наконец, переключая все свое
внимание на меня.

Ты медленно приблизился ко мне. Как в кино, я видел все в замедленной съемке. Ты мягко положил руку на мою. От твоих прикосновений становилось больно. Неужели, ты снова повторишь все то, что мне пришлось пережить? От вопросов кружилась голова, а рука дрожала под компрессом твоей ладони. Сердце билось так сильно, словно стремилось разбить ребра, дабы вырваться наружу. Твое лицо было слишком близко к моему, наше дыхание смешалось, и вскоре я уже не мог разобрать, дышу ли я вообще или уже нет. Я не выдержал первый. Запах мускуса,
сводивший меня с ума, заставил податься вперед, прижимаясь к твоим губам. Как и в прошлый раз, ты не оттолкнул, только убрал руку с моего запястья, чтобы запереть дверь. Внезапно я
вздрогнул от резкого звука. Звука, давшего понять, что путь к отступлению был отрезан. Но... Я не мог. Мы не могли.

Я несильно толкнул тебя, но ты лишь сильнее сжал мою тело, заставляя застонать от боли. Ты вжал меня в отвесную поверхность закрытой двери, вынуждая покориться твоей воле. Но я был не просто покорен. Я пристрастился к тебе. Я был буквально помешан на тебе. Больше всего я желал обладать тобой. Пытаясь разобраться в своих чувствах, я не заметил, как ты приблизился еще плотнее, а горячий шепот обжег ухо:

- Ты нужен мне.

Я хотел спросить, для чего я нужен, но ты заставил меня замолчать, целуя, беспардонно и властно, зная, что я не смогу оттолкнуть тебя еще раз. Твой язык сплелся с моим, словно демонстрируя движения танца, для которого только мы вдвоем знаем музыку и ритм. Я и не заметил, как моя рука опустилась на твою шею, заставляя углубить поцелуй, хотя казалось, что глубже уже некуда. Твоя рука уже блуждала вдоль моего тела, так небезопасно спрятанного под хрупкой тканью рубашки. Это ведь не займет много времени, чтобы спалить меня до тла своими
прикосновениями, не так ли?

- Ка...
- Тсс...

Ты обхватил ладонями мое лицо, не позволяя отдалиться от тебя больше нескольких миллиметров.

Я понимал, что такой вид отношений не для нас, тем более, не для тебя. Ты ведь просто хотел утешить себя мной. В конце концов, Чиаки ушла от тебя всего лишь неделю назад! Что ты собирался делать со мной теперь? Разве не ты говорил, что готов на все ради этой девушки? Как ты можешь так поступать? Ведь я не вещь. Я хотел, чтобы ты понял это, но сказать "нет" был не способен. То, что я должен был оттолкнуть того, кого так хотел обнять, просто не укладывалось в моей голове. Я терялся в бездне похоти, порожденной твоими воспаленными глазами. Почему я должен был влюбиться именно в тебя? В тебя, кто всегда испытывал ко мне лишь чувство привязанности и
дружбу.

Твой язык лениво скользил вдоль моего подбородка, спускаясь к шее, затем к ключицам... Вскоре пуговице на моей рубашке, беззащитно скрипнув, полетели на пол, отказываясь защищать мое тело от твоих рук. Я не мог бы сдержать стоны, даже если бы хотел этого. А я не хотел, хоть все, что мы делали, шло наперекор всем моим принципам. Но, как говорится, любовь слепа. В моем случае, я был ослеплен иллюзией, которую породили мои же чувства к тебе. Твои губы пылали, распаляя огонь и влагу по всему моему телу. Капельки пота выступили на
лбу, а волосы, растрепавшись, превратились в нечто ужасающее и беспорядочное. Твое дыхание коснулось моей груди... затем ниже, еще и еще... Это был призыв к разврату.

Бряцанье пряжки моего ремня вытащило меня из моих мыслей, заставив посмотреть на тебя. Странно, как легко тебе удавалось подкупить меня, вынудить позабыть о всех своих предубеждениях и принципах одним своим присутствием. Но твои глаза... Куда пропал тот блеск и озорство? Еще недавно они сияли похотью и желанием, но сейчас в них плескалась лишь грусть, отчаяние и... одиночество. Тебе не нужен был я, так ведь? Ты думал о Чиаки? Впервые я осознал, что ненавидел ее.

- Карю, это не...

Я хотел закончить фразу, но твои губы уже ласкали меня сквозь нижнее белье. Из груди вырвался вздох, подавляемый стоном наслаждения. Мои пальцы запутались в твоих волосах, а приторный запах мускуса вновь затуманил мой рассудок. Думать о том, что нужно остановить это безумие, было просто нереально. Было слишком хорошо. Кажется, я выдохнул твое имя, когда ты, освободив меня, наконец, от ненужной одежды, обхватил губами
мою плоть. Все было как в тот первый раз. Или, может быть, немного медленнее... Или, наоборот, быстрее, я не помню. Мои воспоминания тонули в алкоголе. И тем не менее я хотел, чтобы ты остановился. Больше всего на свете я хотел этого сейчас. Стать жертвой своих чувств... Это ведь ужасно. И ты знаешь об этом лучше, чем кто-либо. Сильнее сжав пальцами твои волосы, я заставил тебя отстраниться. Впервые я мог смотреть на тебя сверху вниз, взглядом, полым высокомерия. Твои щеки покраснели из-за жары. Или от возбуждения. А были слегка приоткрыты,
чтобы суметь ухватить как можно больше воздуха. Ты посмотрел на меня с удивлением, затем улыбнулся. Пустая улыбка, словно нарисованная. Должно быть, тебе было больно, однако я лишь подумал о том, как красив ты был в тот момент. Не говоря ни слова, ты поднялся на ноги, припав к моим губам. Слишком мягко, слишком нежно... Как если бы ты пытался что-то сообщить мне, но я был не в силах понять, что именно.

- Карю... Карю, я...

- Что ты хочешь от меня? - твои губы вновь скользнули к моему уху, шепча чувственно и так тихо.

- Я...

Я колебался, хотя про себя уже давно решил, чем это должно закончиться. Сказать "стоп" было трудно, но так было бы лучше для нас обоих. Прикусив до боли нижнюю губу и опустив глаза, я быстро надел спущенные до колен джинсы. Желание вернуть все назад было неимоверным, но, пересилив себя, я произнес лишь "Уходи".

Твои глаза расширились от удивления, затем окрасились влажным оттенком боли. Ты не ожидал, что я оттолкну, не так ли? Мне было тяжело, но позволить тебе пользоваться мной я не мог. Это не было нашим первым поцелуем, и возможно, не было и последним, но мы оба чувствовали себя так опустошенно, будто никакого "завтра" или "вчера" не было и в помине. А было лишь жестокое бесконечное "сегодня". Я снова не смог удержать слез. На этот раз я не скрывал этого, позволив вылиться наружу всему, что копилось во мне столько месяцев. В перерывах между
рыданиями я шептал, что люблю тебя.Но ты не слышал, и это было лучше.

Твоя самооценка, твоя гордость была сломана. Схватив гитару, ты быстро вышел за дверь, не оборачиваясь и предпочитая вообще не замечать меня больше. Я понимал тебя, но я лишь хотел сделать как лучше, в первую очередь, для тебя. Взяв со стула куртку и бас-гитару, я медленно вышел из комнаты. Коридоры были пустыми и темными, встретить кого-либо я не надеялся, ибо стрелка часов уже перевалила за цифру одиннадцать. Каждый
должен быть в это время дома со своей второй половинкой, с друзьями, с семьей. В моей квартире меня ждала лишь мертвая тишина. Это было место, лишенное всякого присутствия.

- Зеро?

Я не думал, что в такое время кто-то еще может находиться здесь. Но этот человек действительно позвал меня.
Нахмурившись, я постарался сопоставить голос с лицом. Это не был кто-то из персонала, это не был Хизуми или Тсукаса. Голос был женским, а единственная женщина которую я знал и которую мог встретить в любое время, была...

- Чиаки?

Да, это была она. Та, которую ты любил. Ее синеватые волосы послушно ниспадали на плечи, а глаза цвета черного дерева смотрела на меня с любопытством. Бежевый плащ отхватывал ее тонкое тело. Да, Чиаки легко было распознать, физически она была...банальна. Но ты говорил, что она привлекла тебя не телом, а, скорее, своим умом. Все, что она делала, было правильно и совершенно. Не спорю, она была милой, но похожа на четырнадцатилетнюю девочку, желающую поиграть во взрослые игры.

- Ты не видел Карю? - спросила она немного удивленно.

- Карю?

- Да, он позвонил мне. Но он не сказал, где находится.

Она расстегнула пальто, ловко скинув его с плеч и подхватив одной рукой. Она говорила, но я не столько слушал, сколько смотрел на металлический блеск пирсинга в ее языке. Он завораживал. И наверняка он притягивал тебя так же. Но у меня такого не было. Минус один балл мне.

- Ты знаешь, где он может быть?

- Что? - единственное, что я смог произнести почти что машинально.

- Я сказала, что ищу Карю! - она начинала злиться. - Ты знаешь, где он?

- Нет... Боюсь, что нет. Но почему ты волнуешься за него? Я думал, вы расстались.

Наступила пауза, заполненная смущение и неловкостью. Мы с Чиаки не были так близки, чтобы разговаривать на подобные темы. Меня раздражало то наигранное беспокойство, которое она демонстрировала. Она сказала, что была счастлива благодаря ему. Ложь. Тогда я подумал, что она такая же лицемерка, как все остальные, но, возможно, это было в пылу гнева, так как она не походила на человека, который лгал о своих чувствах.

- Я ушла для его же блага, но дело в не в этом, - сказала она, наконец. - Я пойду искать его дальше, а ты, если вдруг найдешь раньше меня, позвони мне.
- Хорошо, если хочешь...
- Это не то, чего я хочу, - отрезала она коротко. - Это своего рода указание, Зеро.

Она развернулась и пошла прочь, громко стуча каблуками в такт возобновившемуся молчанию.

Мне понадобилось некоторое время, чтобы собраться с мыслями, прежде чем последовать примеру Чиаки и выйти на улицу. По лестнице я шел медленно, шатаясь, словно боялся упасть. Она всегда была такой. Она была чуть старше нас, но мы никогда не ощущали этого, а потому часто забывали о должном уважении по отношению к ней. Это была импульсивная и откровенная личность, заставившая тебя треснуть пополам, так ведь? Я горько усмехнулся, толкнув дверь выхода.

Скукожившись из-за сильного ветра, я быстро добежал до машинs. Сев на сидение, механически завел мотор, все как всегда. Одна рука на руле, другая на рычаге коробки передач. Словно очнувшись ото сна, я обвел взглядом ночной город, предоставлявший мне психоделическое зрелище, окрашенное тысячами оттенков.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Kaleidoscope (R - Karyu/Zero [D'espairsRay])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz