[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Мне кажется, что он отдалился от меня... (R - Рено/Шин [ViViD])
Мне кажется, что он отдалился от меня...
BasyaДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:54 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Название: Мне кажется, что он отдалился от меня...

Автор: Dиkо.ОбРаZzz...
Контактная информация: vk, tthb_tomorrow@mail.ru

Фэндом: ViViD
Персонажи: Рено/Шин
Рейтинг: R
Жанры: Слэш, Драма
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
...Но его сладкая ложь спасла меня... За это спасибо. За испорченную жизнь, наверно, тоже.

Примечания автора:
всегда это "что-то" накатывает и ты просто не можешь сопротивляться ему...

BasyaДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:55 | Сообщение # 2
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Черт... Мне кажется, что он отдалился от меня. Но его сладкая ложь спасла меня... За это спасибо. За испорченную жизнь, наверно, тоже. Но... Тягуче-ноющее ощущение того, что я ему не нужен не покидает. И оно не оставляет ни на минуту. А еще я ревную его. А он украдкой смотрит на Рёгу... Смущается, отворачивается. Холодный взгляд с дружеской улыбкой в мою сторону. Отворачиваюсь, захватывая Ива для очередного поцелуя. А ему как-то фиолетово. После выступления он безразлично ругается из-за того, что я снова целуюсь с Ивом. Ему плевать, но из вежливости он поругается и поцелует, прося, чтобы я реже целовал басиста. Я соглашусь, улыбаясь. И мы уйдем домой. А он всё также будет украдкой смотреть на Рёгу. И ожидать чего-то... Дома я не выдержу. Последней каплей станет то, что он начнет восхищаться нашим гитаристом. Восхвалять его. А ведь знает, что я это терпеть не могу. Я "закачу" истерику. Спрошу его, почему он здесь, со мной, а не с "великолепным" Рёгой? А всего лишь с каким-то Шином?.. Он обнимет меня, поцелует и скажет, что Рёгой он восхищается, а меня любит. Завалит на постель, целуя шею, спускаясь ниже. Стянет с меня футболку, целуя грудь. Я привстану, чтобы поцеловать его, что мне, соответственно, удается. Он улыбнется и расстегнет мои штаны. Приподнимется, резко оседая и прикусывая шею. Возможно, я не сдержу стона. Победно улыбнувшись, он стянет с меня оставшуюся одежду. Восхищенно осмотрит результат, полученный им в ходе ласк. Мне станет неудобно и я, кажется, покраснею. Он поцелует меня, и я не замечу, как он начнет входить. Я закричу ему в рот, обхватывая руками и притягивая ближе. Он запротестует и поэтому начнет двигаться. Я продолжу стонать, и он оторвется от меня, слушая мои стоны. Такой расклад меня устроит. Я насажусь на его член сильнее, заставляя его стонать. Самому же придется закусывать губу до крови. Он, постанывая, кончит. Сдержать рвущиеся крики невозможно. Я начну громче стонать, выгибаясь. Он медленно выйдет, ложась рядом со мной. Тяжело дышит, как и я. Схватит меня за руки и посадит на себя. Я не буду сопротивляться, а просто лягу сверху. Мы уснем вместе. О конфликте снова забудем на пару месяцев... И так всегда... Так всегда.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Мне кажется, что он отдалился от меня... (R - Рено/Шин [ViViD])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz