[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » А всё началось с бокала вина... (NC-17 - Коичи/Мето [MEJIBRAY])
А всё началось с бокала вина...
KsinnДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: А всё началось с бокала вина...

Автор: Deryl Butcher
Контактная информация: vk

Фэндом: MEJIBRAY
Персонажи: Коичи/Мето
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш, PWP, POV
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Просто трах, простите я не удержался.

Посвящение:
Посвящаю это Мето, который заебал жаловаться что у него "вечный недотрах" :D

KsinnДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Ты смеёшься. Нет, мне не кажется, ты и правда заливаешься смехом, прижимаясь ко мне. Возможно, следует во всём винить алкоголь, но мы ведь не так много выпили. Всего пару бокалов некрепкого вина, ты уже разговорчивый, а в твоих глазах играют весёлые искорки. Так мило улыбаешься, теребя мои розовые волосы, и в который раз за этот вечер переспрашиваешь, почему же я всё-таки перекрасился в такой яркий цвет. Я непринуждённо отвечаю, а ты, как бы невзначай, касаешься моих колен, проводя рукой чуть выше. Я смотрю в твои глаза, ты пытаешься выглядеть как можно невинней, но во взгляде отчётливо видно желание, и мы оба уже знаем, чем закончится этот вечер. Да, пожалуй мы засиделись в этом заведении. Я зову официанта, и по приходу того, прошу принести счёт. Тот кивает, и удаляется, оставляя нас наедине пускать томные взгляды, и дожидаться этого чертового счета. Наконец , он появляется, и я, не глядя, кладу денег, после чего подхватив тебя под руку быстро направляюсь к выходу. Как ни странно, но на улице ещё теплее чем в помещении. Сегодня какой-то майский праздник, и люди, в красивых нарядах, медленно заполняют улицы Токио. Повсюду витают розовые лепестки сакуры, распространяя приятный аромат. Уже стемнело, и в ночном небе периодически появляются яркие вспышки салюта. На улице продают сладости, и ты смотришь на них с завороженным взглядом. Я быстро веду тебя к остановке, и ловлю такси. По дороге ты сплетаешь наши пальцы, и тянешься к моей щеке, быстро пробегая по ней губами. Я резко поворачиваюсь, и впиваюсь в твои губы требовательным поцелуем. Рисуешь на своем лице удивление, однако открываешь рот, позволяя мне углубить поцелуй. Я всегда удивлялся твоей игре на публику. Вроде ты всё понимаешь, и раз уж сейчас едешь со мной, ты смирился, но всё ровно удивляешься моим действиям, будто мы едем ко мне чай пить. Я разрываю поцелуй, на который, ты по-моему, не собираешься нормально отвечать. И вот, наконец-то мы подъезжаем к моему дому, и я вытаскиваю тебя из машины. У двери долго не могу попасть в замок, руки дрожат, а ты с преспокойным видом отбираешь у меня ключи и открываешь мою дверь, будто каждый день это делаешь. Ты не перестаешь меня удивлять. Я затаскиваю тебя в дом, закрывая двери. Всё. Теперь ты мой. Резко прижимаю тебя к стене, и страстно целую. В этот раз ты сразу же отвечаешь мне, прикусывая нижнюю губу. Пробираюсь языком в твой рот, сплетаю с твоим, чувствуя, как твои пальцы пробираются ко мне под футболку. Дыхание мгновенно сбивается, я не успеваю хватать воздух, но всё же не могу разорвать поцелуй. Я ощущаю, как возбуждение нарастает во мне, и, ненадолго оторвавшись от твоих губ, я снимаю с тебя футболку, тут же спускаясь к твоей шее, покрывая её поцелуями. Я нежно прикусываю тонкую кожу, тут же зализывая это место. С твоих губ срываются первые стоны, ты задираешь мою футболку, желая как можно быстрее избавиться от этого ненужного куска ткани. Я покорно поднимаю руки, и тут же одежда летит куда-то на пол. Я продолжаю начатое, спускаюсь губами к ключицам, невольно рассматривая замысловатый рисунок твоей татуировки, в то время как моя рука, скользит вниз, останавливаясь, и поглаживая пах. Из тебя вырывается довольно громкий стон, когда я, справившись с пуговицами и молнией, обхватываю рукой твой разгоряченный член. Ты впиваешься пальцами в мою шею, будто нащупывая каждый шейный позвонок. Я делаю медленные движения вверх и вниз, заставляя тебя прогибаться от наслаждения и постанывать.
- Мы ещё только начали… - шепчу тебе на ушко, и убираю руку, в ответ, получая недовольный стон, и тут же прерываю его, припадая к твоим губам в очередном порыве нежности. Я медленно затаскиваю тебя в спальню, крепко держа за талию. Откидываю на аккуратно заправленную кровать, и тут же набрасываюсь сверху, стаскивая с тебя узкие джинсы, и оставляя совсем без одежды. Ненадолго оторвавшись от тебя, тянусь в прикроватной тумбочке, извлекая оттуда смазку. Раздвигаю твои худенькие ноги, нащупывая отверстие.
- Сейчас будет немножко больно.. – решаюсь предупредить, на что получаю весьма утвердительный ответ:
- Ну давай уже, я больше не могу.. ах.. – вздрагиваешь, когда два моих пальца проникают внутрь. Ты моментально напрягаешься.
- Расслабься – тихо шепчу я, поглаживая твой живот. Ты судорожно вздыхаешь и расслабляешься, давая мне проникнуть глубже. Ерзаешь на кровати всеми способами пытаясь увернуться от моих пальцев, болезненно вздыхая. Но вдруг резко выгибаешься и издаешь протяжный стон. Наконец-то я отыскал твою простату. Я меняю угол проникновения, постоянно задевая её, заставляя тебя задыхаться от приятных ощущений.
- К..Коичи..Пожалуйста..
-Что «пожалуйста»? - издеваюсь.
- Возьми меня уже!
На моем лице появляется самодовольная ухмылка, и я извлекаю пальцы. Медленно, не спеша раздеваюсь, и ты смотришь на меня с угрюмым взглядом.
- Ну хватит издеваться! – недовольно бубнишь себе под нос.
-Сейчас всё будет, мой сладкий.. – нежно шепчу я. Смазав свой член, я так резко вхожу, что у тебя на глазах появляются слёзы. Я сразу же меняю угол проникновения, и ускоряюсь. Ты начинаешь стонать громче, запрокинув голову назад. Подхватываю тебя под колени, и ещё больше ускоряю темп, заставляя просто кричать от удовольствия. Твои глухие стоны наполняют пространство, заставляя мне самому просто сходить с ума. Я резко покидаю твоё тело, на что получаю недовольный стон и ненавистный взгляд.
- Ну кто так делает! – ты начал было возмущаться, но я переворачиваю твоё тело на живот, и снова вхожу, быстро набирая темп. Я наклоняюсь, и начинаю торопливо целовать твои плечи, спускаясь к шее. Другой рукой подхватываю тебя под живот, скользя вниз, и начинаю ласкать твой член в такт своим движениям. Ты стонешь ещё громче, срываясь почти на крик. От чувства приближающейся разрядки, я ещё больше ускоряю темп, отчего через несколько секунд ты изливаешься мне в руку. Ещё немного, и я кончаю следом, ожигая тебя внутри. Аккуратно выхожу, и ложусь рядом, восстанавливая дыхание. Ты лежишь и смотришь на меня, томно прикрывая глаза. Я улыбаюсь и целую твою щеку, забираясь под одеяло. Придвигаешься ко мне, и обнимаешь, закрывая глаза.
- Спокойной ночи, Коичи-сан. – тихо шепчешь и засыпаешь как ни в чем ни бывало. Только и слышу теперь твоё ровное дыхание. Я глажу твои белые волосы, прижимаю к себе. А я бы и не отказался повторить это снова…

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » А всё началось с бокала вина... (NC-17 - Коичи/Мето [MEJIBRAY])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz