[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Selfish prince (NC-21 - Tsuzuku/Koichi [MEJIBRAY])
Selfish prince
KsinnДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Selfish prince

Автор: Bambi_avalon

Фэндом: MEJIBRAY
Персонажи: Tsuzuku/Koichi
Рейтинг: NC-21
Жанры: Слэш, Драма, Философия, Даркфик, POV, Злобный автор
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Appetite grows in time
Moral on the bed
Countdown's begun
「Mechanical beauty」

Посвящение:
Не дай Бог, кому такое посвящение... )

Примечания автора:
Коичи жив, с ним всё в порядке) Тсу его любит и группа цветёт.
Но вы только представьте себе такой поворот...

KsinnДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
The arm the pipe is stuck into and the body in pain
I close my eyes a little and look back
I watch you laughing, saying, 「Phew, that was good」 and quietly shake my head

Знаешь, ты никогда мне не нравился. Ни внешне, ни своим характером, ни внутренним миром. Никогда. Даже больше, ты всегда раздражал меня.
Твой идиотский стиль, от части сохранившийся ещё со времён Vaness'ы. Из образа в образ не меняющиеся чёрно-розовые волосы, голубые линзы и леопардовые шмотки. Бестолковые побрякушки, которые никогда не снимаются. Одно выражение лица. В последнее время ты слишком много мнишь. Нескончаемый эгоизм и пафос. Постоянные капризные истерики на репетициях и перед выступлениями, словно у маленького избалованного ребёнка. Кем ты себя считаешь? Ты проводишь у зеркала по несколько часов, выискивая изъяны, и тут же начинаешь злобно шипеть, сметая со стола всё и изливая тонны проклятий на стилиста, если вдруг что то будет не по твоему. Это раздражает всех. В такие моменты мне хочется отвесить тебе хорошую пощёчину. Но я молчу. Молчу, потому что знаю, поклонники готовы молиться на тебя. После каждого лайва ты получаешь сотни сопливых восторженных писем, красивых коробок со всевозможными подарками, твои любимые сигареты, сладости и прочее. Тебе нравится через чур повышенное внимание к своей излюбленной эгоистичной персоне. От этого ты становишься совсем невыносимым. Даже твои движения. И дело не в сценическом образе, ты ведёшь себя так везде. И твой безразличный взгляд, иногда дополняющийся искривлёнными от недовольства губами. Тебе нельзя возразить, потому что чужое мнение это просто мнение. Ты всё будешь делать по своему, так, как хочется тебе. Что касается нашей группы, тебе тоже плевать. Ни одна идея не подходит под тебя. Ты всегда недоволен нашим выбором. Ты не забыл, что ты тоже мой выбор? Что это я, сам теперь не знаю, зачем, попросил остаться со мной после роспуска Ванессы? Это я выбрал тебя. Благодаря мне ты теперь вдоволь наслаждаешься такой жизнью. Вокруг тебя бегают десятки уважаемых людей, предлагая новые идеи, каждый день приводя тебя в порядок и следя за твоим состоянием. Ты - мерзкая избалованная сучка, демонстративно воротившая нос. Кем бы ты был сейчас, если не я? Даже не хочу это представлять. Я удивляюсь, как ты можешь менять по несколько девушек за ночь? После каждого лайва. После репетиций. Они сами вешаются тебе на шею, а ты упиваешься таким вниманием, не отказывая ни одной. А иногда ты можешь и вовсе не прийти, после очередной убойной пьянки. Дозвониться? Это бесполезно. Приехать к тебе домой? На уровне фантастики. Сейчас я уже не удивляюсь, почему ты играешь именно на басу. Вы с ним похожи. А ты ещё и левша. Это "замечательное дополнение".
Вчера ты опоздал к началу нашего лайва на целых пол часа. Менеджеры были в панике. Твой телефон не отвечал, и где ты был, тоже ни кто не знал. "Дела. Это были важные дела. Личные. Прошу простить, но вас это не касается." - приспокойно усаживаешься в кресло, ожидая дальнейших действий от несчастного и без того перепуганного стилиста, зная, что всё равно ни кто не скажет тебе что то против и не сделает никаких предупреждений. Ты здорово потрепал нам нервы в тот вечер. И нервы фанатов. В конце вечера состоялся весьма пренеприятный разговор с менеджерами и руководством. Ты молча стоял, скрестив руки на груди, демонстративно зевая и глядя в потолок. Миа и Мето, склонив головы, послушно кивали и извинялись. Я пообещал, что лично позабочусь о том, что бы в следующий раз ты приехал во время. Это был удар и по прибыли и по репутации лейбла. Это было не простительно и грязно. Это был край для меня. Нервы не желали больше бороться с твоим присутствием и выносить твои истерики. Это был конец. За все эти годы я накопил слишком много негатива к тебе. Рано или поздно ты должен ответить за то, что творишь. И этот день настанет.

"Ты мерзкий, Коичи, и когда-нибудь поплатишься за это" - я злобно посмотрел на тебя.
Усмешка.
"Ты завидуешь мне, Тсу." - снова этот отвратительный взгляд, побуждающий к ненависти.
Я отворачиваюсь, закуривая.
"Нет. Это некая забота о тебе. Я не хочу, что бы ты играл роль маленького избалованного принца" - наигранно улыбаюсь.
"Забота? О чём ты, Тсу? Мне не нужна твоя забота. Я достаточно взрослый." - смеёшься, слегка запрокинув голову.
"Это другая забота, глупенькая девочка"
"Другая?" - увидлённо вскидываешь бровь.
"Да. Помнишь, как я просил тебя остаться со мной? Когда наша группа разошлась. Я не хотел терять тебя." - кажется вхожу во вкус.
"Брось. Мне просто не куда было идти. Точнее не хотелось искать новый коллектив. Ты не ставь себя таким милосердным Божком, который проявил луч снисходительности на меня." - снова безразличие. А меня снова начинает это бесить. Смеюсь.
"Расслабься. Я же всегда проявлял к тебе особое внимание. Ты нравился мне, Коичи."
"А сейчас что, не нравлюсь?"
"Нравишься. Только характер у тебя безобразный. Как и твоя леопардовая кофта."
"Бесишься, что не твой?" - лукаво улыбаешься. Чувствую, как эгоизм заполняет твоё самодовольствование.
"Возможно. Прогуляемся до бара? Я угощаю".
"Что ж. Прогуляемся. Но кофту не сниму." - назло? Да, Коичи? Затушив сигарету, жду, пока ты соберёшься. Студия давно пустует. Мето и Миа ушли с часу назад.
"Тут не далеко есть одно хорошее местечко. Мы вчера так и не отметили выступление, которые ты удачно сорвал, но которое, всё же состоялось. К тому же я должен провести с тобой разъяснительную беседу, я обещал менеджерам." - Подхожу к тебе ближе, смотрю в глаза.
"Ммм...накажешь меня? Или как? Ты же знаешь, к чему пустые разговоры, Тсу?" - ехидно улыбаешься, выдыхая мне в губы"
"Посмотрим. Ты собрался?" - перевожу тему, что бы не продолжать из пустого в порожнее.
Ты захватываешь свою идиотскую бабью сумку, звеня навешанными побрякушками, поправляешь причёску и мы идём до ближайшего бара. Был вечер, наверно около 7 часов. Тёплая погода, без единого дуновения ветра. Шумные улицы, которые ты всегда так любил. Спешащий народ, громкая музыка, доносившаяся из каждого угла и каждой улочки. Тысячи горящих огней, витрин и вывесок. Ты любил ночную жизнь. Любил просиживать ночи напролёт. В этом был весь ты. Твоя жизнь была такой же бестолковой, как и твоё существование, за исключением лишь одного - на тебе держалась группа. Но с каждым днём мне казалось, что если фанаты и любят тебя исключительно за твоё обаяние и безотказность, то найти тебе достойную замену не составит труда. Важно, что бы ты не портил жизнь потом, случайно не заикнувшись про нас "не тем людям". А ты мог. Ради мести, ради собственного развлечения. Просто так. А не хочу рисковать ребятами и своей карьерой из за такого как ты. А тебя не жалко. Ты сам создал себе такие проблемы.
"Эй! Мы пришли!" - толкаешь меня в бок, возвращая из собственных мыслей.
"Отлично. Ты чего будешь?" - усаживаемся за дальний столик, подальше от случайных взглядов.
"Возьму текилу, пожалуй. И джин." - оценивающе смотришь по сторонам.
"Не плохо. Я наверно тоже." - тебя стоит споить, деточка.

Через час ты заметно повеселел. И стал более разговорчив. Туманные глаза, несколько пустых бокалов и пивных кружек, кривая улыбка. Кажется, я тоже. Теперь ты нёс какую то пьяную ерунду, а я зачем то слушал. Взгляд у тебя, признаюсь, блядский. Мне не стоило так напиваться, знал же, что не приведёт ни к чему хорошему. Пересаживаюсь к тебе, невольно обнимая и притягивая ближе.
"Поедем ко мне?" - шепчу на ухо чуть слышно, но не касаюсь.
"Ты же сказал, что я мерзкий, избалованный принц." - смеёшься.
"Я ещё не провёл воспитательную беседу по поводу опозданий. И да, мне не нравится твоя кофта."
"Вот как. К тебе значит...Что ж.. И кофту тогда можешь снять, раз она тебе не нравится".

Мы поймали такси и направились в сторону моего дома. Только не спать. Ещё рано. Доехали на удивление быстро, как и поднялись на этаж. Дверь заскрипела. В квартире темно и холодно.
"Чёрт, здесь как будто кто то сдох. Холодно и противно." - Ты брезгливо рассматриваешь прихожую, медленно проходя в гостиную, слегка пошатываясь. Иду за тобой. Скидываешь одежду на кресло, демонстративно заваливаясь на кровать.
"Ну, так и будешь стоять?" - приглашаешь лечь рядом. Подхожу, аккуратно усаживаясь на край. Тянешь меня за плечи, опрокидывая на спину.
"Кажется, кто то хотел наказать меня за опоздание и поговорить". - Усмешка. Твои глаза блестят, так ехидно и пошло. Смотрю в потолок, не обращая внимания на твои слова. Я знаю, чего ты хочешь сейчас. Что бы тебя любили. Именно любили. Для тебя это был бы просто секс, не имеющий конкретного смысла, но твой партнёр должен испытать к тебе именно любовь. А потом страдать. Так было всегда. Поворачиваюсь, облокотившись на руку и проводя ладонью по твоей щеке. Ты снова улыбаешься, так мило и нежно, подставляя губы для поцелуя, чуть прошептав.
"Люби меня, Тсу." - ждёшь моих действий. Нет, Коичи, любви ты не достоин. Для тебя никогда не было чётких границ между "любить" и "трахать". Что ты знаешь о любви, о чувствах и о преданности? Ничего. Такие как ты всегда будут любить только себя. Снова меня начало трясти от твоих слов и выходок. Снова это чувство ненависти.
Грубо впиваюсь в твои губы, больно ударяясь зубами. Ловлю твой пирсингованный язык и сразу же прокусываю со всей злости. Ты протестующе застонал, махая руками, пытаясь отстраниться и ударить меня. Кровь медленно покапала по подбородку. Внутри смешались странные чувства, такие зверские и не контролируемые. Будто отдельные яркие моменты жизни, мрачные и ярые, от чего сердце больно сжалось.
"Сукин ты сын, Тсу!!! Какого чёрта??? Ты мне язык прокусил, посмотри! Кровь!!!" - ты визжал как чокнутый. В голове от твоих воплей неприятно зазвенели миллиарды колокольчиков.
"Заткнись, сука!!!" - мощным ударом кулака отправляю тебя обратно на кровать, накидываясь сверху, скручивая твои руки, что бы не было никаких попыток вырваться. На минуты ты даже отключился, так и не поняв, что произошло. На лице читался страх и злоба, презрение. Не нравится? Или боишься за своё кукольное личико, принцесса? Что ж, терпи.
"Что ты делаешь? Прекрати, тварь! Я убью тебя, слышишь? Не смей меня бить!" - отчаянные попытки высвободиться не приводят к успеху. Ты слабее меня. Снова впиваюсь в губы, кусая, целуя, облизывая стекающую кровь. Пирсинг на губе мне показался лишним. Вырываю его с силой, выплёвывая тебе в лицо. Крик, такой оглушительный и пронзающий. Кровь фонтаном брызнула мне на грудь. Ты заметался из стороны в сторону, как бешеная собачка. Больно? Нет, Коичи, это не боль. Всё ещё только впереди. Захлёбываешься собственной кровью, пытаясь мне что то сказать. Жалкое зрелище, но ты не на шутку испугался, когда я дал тебе пощёчину. Потом снова. И снова. Я бил тебя по лицу, видя, как оно превращается в кровавую массу, и, признаюсь, мне это дико нравилось. Твои идеально уложенные волосы растрепались, окрасившись в красный, прилипнув к шеи, лбу и щекам. Мне было мало. Мало просто так потрепать твой внешний вид. Хотелось сломить тебя внутри, от самого края до сердца. Резкими движениями срываю с тебя кофточку, затем штаны и бельё. Всё ещё крепко держу, хотя ты обессилен. Пользуюсь этим, освобождая от одежды себя. Ты такой худой, никогда не скрывающий своего тела на камеру, сейчас лежишь, стараясь прикрыться. Почему? Куда исчезла твоя смелость, принцесса? Убираю твои руки, смотрю на обнажённую грудь. Хочется изуродовать её, слить с красивыми, кровавыми оттенками лица. Впиваюсь ногтями, протыкая тонкую кожу и скольжу вниз, оставляя рваные дорожки, на которых проступает кровь. Ты хрипишь, последние силы оставляют тебя. Ещё немного и ты сдашься. Провожу ещё раз, и ещё. Но даже этого не достаточно. Это не боль. Целую твои разодранные губы, грубо, стараясь сделать ещё больнее. Перехожу на шею, кусая, посасывая, будто хочу выдрать кусок. Твои руки онемели, из глаз потекли слёзы. Что? Слёзы? Нет, мне не кажется, ты действительно плачешь. Но не искренне, это не слёзы смирения. Значит я буду продолжать...
Наваливаюсь на тебя, прижимая локоть к горлу. Хватаешь воздух руками, всхлипывая.
"Ноги раздвинь!" - злобно смотрю тебе в глаза. Ты не подчиняешь, наоборот, сжал их как можно плотнее.
"Не вынуждай меня делать тебе ещё больнее, я сказал РАЗДВИНЬ НОГИ!" - прижимаю тебя сильнее, лишая воздуха.
"Иди к чёрту, ублюдок." - ты прохрипел, стиснув зубы. Зря играешь со мной, идиот. Меня это дико возбуждает. Но раз ты сам напросился на грубость, значит это твой выбор. Впиваюсь в твои бёдра, сжимая как можно сильнее и закидываю их себе на плечи. Обойдёшься без подготовки. Резко вхожу в тебя. Слишком тесно и сухо. Но неприятные ощущения почти сразу сменились и мне хотелось большего. Ты жалобно хныкал, взвизгивал, или же просто орал, что было сил. То ли от боли, то ли от чувства собственного унижения. Забавная картина, как неприступный и самовлюблённый принц лежит сейчас тут, истекающий кровью, больше похожий на грязную уличную шлюху, и стонет, умирая в собственной ненависти ко мне, миру и себе в целом. Мысли резко прервала боль в руке. Ты своими зубами вцепился в неё, почти прокусив. Отдираю тебя, перехватив пальцы, выкручивая до неприятного хруста. Ты откинулся на подушку, извиваясь змейкой. Больно сломанные пальчики? Смешно они выгнулись, теперь похожи на засохшие ветки дерева. Рука бесформенно упала на простынь, судорожно потрясываясь. Я продолжил вдалбливаться в тебя, ускоряя темп. Вопли не прекращались, ты продолжал кривить лицо.
"Тсу, хватит...пожалуйста, прекрати!" - слёзы снова полились из твоих глаз. "Я...я не могу больше..мне больно." - теперь ты почти не двигался, только смотрел на меня, так умоляюще и по детски невинно. Накручиваю твои волосы себе на руку, оттягивая в сторону и переворачиваю на живот. Наклоняюсь над твоим ухом, тяжело дыша.
"Даже не думай об этом, мразь." - улыбаюсь ненормальной улыбкой. Теперь я входил на всю длину и выходил почти до конца. Толчки были на столько резкие, что ты начал кашлять. Я не отпускал твои волосы, наоборот, тянул на себя, что бы прогибался в спине до боли в позвоночнике. У тебя красивая спина. Почти идеальная, для такого, как ты. Кусаю плечи, стараясь оставить как можно больше следов. Неужели тебя это совсем не возбуждает? Видел бы себя сейчас. Идеален. Резко отпускаю, от неожиданности ты ударяешь лицом о спинку железной кровати, разбивая нос. Новый поток крови залил белую подушку. Здоровой рукой прикрываешь лицо. Какой смысл? Снова улыбаюсь. От чувства приближающейся разрядки ускоряю темп, бешено вкалачиваясь. Кажется я порвал тебя. Член хлюпал в густой крови, которая медленно стекала по твоим бёдрам. Мы двигаемся не в такт, ты ни как не хочешь подчиняться. Делаю несколько последних резких толчков, кончая в тебя. Ты протестующе застонал, чувствуя тепло внутри. Даю передышку в несколько минут, всё ещё не выходя. Ты громко дышишь, облизывая сухие, истерзанные губы. Выхожу из тебя. Ты как старая потрёпанная марионетка падаешь на кровать. Мало! Чёрт возьми, всё же мало. Не выпуская волос из руки, переворачиваю обратно, заставляя сесть на кровать.
"Поработай ротиком, принцесса! Нельзя же просто так оставить его без внимания." - с силой притягиваю твоё лицо к члену, сдавливая скулы. Ты уже кажется не сопротивляешься. Нет сил. Сломился так просто. Без церемоний, без обычной игры в дразнилку, ты грубо теребил головку, заглатывал почти полностью, машинально то приближаясь, то отстраняясь. А я с силой давил на твою голову, требуя большего. Кажется уже почти забыл про твои только что сломанные пальчики.
"Рукой мне помогай! Слышишь?" - ты послушно поднёс руку к основанию члена, которое не мог заглотить. Я недовольно фуркнул.
"Не эту руку, сука! Ту, которая сломана!" - корявые пальцы нелепо проходились по длине, словно окостенелые. Завораживало. Ещё немного и кончаю тебе в рот, не давая шанса отдышаться или сплюнуть. Покорно глотаешь, почти задохнувшись. Откидываю тебя назад, больно сжав твой член, с каким то садистским изумлением и силой надрачивая.
"Ты же кончишь, Коичи, кончишь ведь? Ты должен, ДОЛЖЕН!" - я улыбался, доставляя тебе невыносимые муки и боль. А ты был почти не живой. Безразличный ко всему. Так не пойдёт.
"Нуууу....кончай же тварь! КОНЧАЙ Я СКАЗАЛ!" - издав истошный звук ты излился себе на живот и мне в руку. Я получил своё. Брезгливо вытираю пальцы о твоё лицо и волосы. Достаю начатую пачку любимых сигарет, закуриваю. Ты лежишь молча, больше не издавая не звука. Умер? Врят ли. Несколько минут проходят в тишине. Гашу окурок о твою руку. Ты зашипел. И снова утих. Смотрю куда то сторону, погружаясь в мыли...
Внезапно ты начал как то неестественно дёргаться. Тебя колотил лихорадочный приступ, сопровождаемый громким истерическим смехом, который усиливался.
"Ты труп, Тсу! Слышишь? Ты доживаешь свои поганые часы, уёбок! Думаешь я оставлю это просто так? Ты труп, тебе конец! Я лично организую твои похороны. Тебе конец, конец, конец...конец..." - последние слова эхом отзывались в голове. Нет, Коичи, это близится твой конец. Неужели ты не видишь, не слышишь...не чувствуешь? Это всё. Это ты доживаешь свои последние минуты. Всё кончится, вот так вот просто. Сейчас...сейчас. Резко переворачиваюсь к тебе, подползая ближе. Рефлекторно отстраняешься на край кровати. Руками хватаю твоё горло, вжимая в кровать, сдавливая, что есть сил. В ответ сжимаешь мои руки, пытаясь высвободить горло. Жадно хватаешь воздух, который уже не получат твои лёгкие. Глаз задёргался, сильно выпучившись, лицо побледнело. Правая нога судорожно потрясывалась. Сердце пропустило несколько ударов и остановилось. Руки ослабили хватку, застыв, но не отпустив до конца. Последний невидимый вздох. Грудь опустилась, ты больше не дышал. Вот и всё. Я не знаю, сколько ещё держал руки на твоей шее, не отпуская. Может пять, может пятнадцать минут. Перед глазами стоял какой то туман. Сердце билось рамеренно, дыхание ровное. Не было ужаса от осознания сделанного. Никакого. Безразличие. Может, я псих? Хотя кому судить это? У каждого ведь должны быть свои представления и нормальности и нормах. Теперь я был свободен, в неком роде. Свободен от тебя и твоих истерик, от недовольства и ежедневных скандалов в группе. Это была моя свобода и моё восприятие нормальности.

Было около 5 утра. Я сидел на полу, напротив, докуривая. Мысли роились в голове, но были ни о чём. Взгляд скользил по потолку, небольшому шкафчику, по двери, ведущей в коридор. В комнате витала какая то уютная, тёплая атмосфера. Казалось, тут всё было пропитано любовью, доверием и добротой. Возможно, мне это только казалось. Город ещё спал, но готовый вот вот проснуться, погрузиться в первые лучи восходящего солнца. Первым делом узкая полоска окрасила бы стык потолка со стеной, медленно ползла бы вниз, опускаясь на кровать, на которой лежишь ты. Холодный, со спокойным выражением, без эмоций. В такой неестественной позе, в кровавых отметинах, синяках, ссадинах. Почти идеальный, даже слишком идеальный, для такого, как ты. А в ярко-оранжевых лучах это было бы ещё красивее. Можно сидеть и смотреть вечность. Но времени не было. Я должен увезти тебя до того, как город оживёт. Заворачиваю тело в простыню, медленно направляясь к выходу, стараясь не испачкать свою одежду. Улицы сейчас безлюдны, так что донести тебя до машины не составило труда. Сажаю вперёд, рядом с собой. "Как будто спит" - отмечаю про себя, выруливая и направляясь в сторону моря, к одинокому, поросшему травой утёсу.
Доехали быстро, как мне показалось. Солнце уже встало, освещая прибрежные окрестности. Тут так тихо и хорошо. Стою почти на самом краю, держа тебя на руках. Кукольно-бледное тельце прижималось к моей груди. Слабый ветерок доносил брызги солёной воды, слегка колыхая твои слипшиеся волосы. "Точно ведь спит. Сейчас проснётся, кинет ненавистный взгляд и снова начнёт высказывать недовольства." - от собственных мыслей было смешно. На запачканном лице заиграли мерцающие блики. Красиво.
"Что ж, ты был хорошим музыкантом, Коичи. Любившим сцену, фанатов и себя. Жаль, что ты не был таким же хорошим человеком. Это нелепо, но ты сам выбрал свой путь, короткий и бестолковый, как вся твоя жизнь. Вот и всё. Теперь всё закончилось." - отпускаю тебя. Теперь ты принадлежишь только тёмной бездне, которая укроет от ненужных глаз. Вода унесёт далеко-далеко, как только сможет. И ни кто не найдёт тебя. Ты просто исчез. На время. Или может на всегда. Ведь ни кто не искал нас ночью, тем более таким ранним утром. Ни кто не видел. Да и кому придёт мысль искать тебя в моей квартире, которой я не живу уже почти 4 года? Ни кому.
Возвращаюсь к машине, подставляя лицо ласковому солнцу. Теперь я свободен. Полностью. Некой внутренней свободой, другой, совсем другой. День только только начинался, впереди было столько всего! Первым делом замести следы ночного кошмара, ведь ни кому не нужны лишние неприятности. Нужно найти тебе замену, такого же великолепного басиста, мастерски играющего на своём инструменте, милого и наивного, но не такого мерзкого и эгоистичного, как ты. Теперь у нас будет больше смелых совместных идей, планов и прочего прочего, относительно группы.
Я улыбался сам себе, уезжая от утёса, от прошлого, от тебя. Всё это оставалось где то далеко позади. Да, определённо настанет новый этап, пусть со своими провалами, пусть с удачами, потерями или приобретениями, но он точно будет лучше! Будет, Коичи, но уже без тебя...

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Selfish prince (NC-21 - Tsuzuku/Koichi [MEJIBRAY])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz